Blog.

City Design.

Павел Кругляковский
Настроение: поднимается :)

Меткия, клубы, лето, фото

Как я провел лето. Казантип. Ленивые iPhoto`s

На улице зима, слякоть и холодно. Поэтому выкладываю свои летние фотографии - может кому поднимет настроение.

Это только некоторые фотографии с моего iPhone`а. Еще есть куча с фооаппарата, но на них уже не хватило сил. Фотографий в принципе могло быть и больше, но уж как-то очень лень было фотографировть. Больше хотелось участвовать.

Я вообще эти фото собирался выложить сразу по приезду, но вначале долго их редактировал, а потом уже стало как-то неактуально. Но вот, по-моему, их время и пришло. Итак ...

На Казантип в этом году решили поехать машиной. У нас были большие планы, да и со своим транспортом чувствуешь себя свободней. Короче, набилась полная машина каматозников молодых людей и отправилась в Крым.

Ехали практически целый день. Время от времени останавливались для всяких хулиганств. Вот очень "африканский" пейзаж на закате при въезде в Крым.

Приехали уже в темноте, оставили машину на стоянке и сразу пошли на территорию. Это была суббота. И это была, пожалуй, самая яркая вечеринка, на которой мне довелось побывать на Казантипе в этом году. На главном танцполе играли голландцы 16 Bit Lolitas!

вот я радостно бесчинствую где-то в этой толпе :) было действительно здорово!

На выходные с нами приехал Сережа Даниленко. Он был на Казантипе в первый раз - ему ооооочень понравилось :) Вот, сидит и улыбается.

Жека тоже доволен :) Ееееееееее !!!

Вообще мы в этот раз много времени провели в таком круглом OCB баре. Если в прошлом году я открыл для себя "водка-берн", то открытие этого года - "водка-абсент-берн". Жесть, но работает :) Этот бар - очень уютное место.

там всегда можно поболтать с барменом ...

... или с другими посетителями. Все очень дружелюбные и общительные.

Оттуда открывается вот такой вот симпатичный вид :)

Жека говорит: "Сейчас вылетит птичка!" Мне нравится :)))))

На входе на Казантип - вот такая вот стена с объявлениями. Хит этого лета - "Шансон-прогрессив пати на Марсе. Филипп Киркоров на афтепати". Мы долго ржали :)

Это утренний вид на Казантип с танцпола Kiss FM

Водный танцпол "Айсберг", в прошлом - "Медуза"

Из-за этого забора постоянно заглядывают бабушки: "Что это они там такое делают?" :)

Как ни удивительно, но на Казантипе - один из лучших пляжей в Крыму.

Это береговая линия за территорией. Днем тут полно бабушек с детьми.

Kiss FM обновили свой танцпол в этом году. Yes`ЧЁ - "воздушный", но там достаточно жарко, когда восходит солнце.

Нужно подняться по лестнице наверх!

А это очень яркие чуваки из Москвы! Только приехали и в 8 утра встали за пульт на танцполе InSide. Закончили играть в 3 часа дня :) История такая: Рано утром звонит мне Жека и говорит: "Пашка! Тут такой гоа-транс играют!" Я сразу собрался - и на Казантип. Что примечательно, эти dj`s сами получали такое удовольствие от того, что они делают, что время от времени шли на танцпол и танцевали под свою музыку :) очень-очень :))) Последний трек сопровождался объявлением: "Ну все! Вам - пи@дец !!!" :))))

День. Пляж. Танцпол "Евро". DJ ушел ...

Это пляж такой. Мы спрятались в тенек :)

Тот же пляж. Тот же тенек :) Часа 2 дня.

Жека - русалка :)

Встретили Яшу - знакомого из Киева. Клевый матрсик :)

О! На "Медузе" включили музыку :)

Это - знаменитые закаты на Казантипе.

Все собираются на пляже провожать солнце. Когда солнце садится - раздаются "бурные и несмолкающие" апплодисменты :)

Как-то днем решили поехать на мыс Тарханкут кататься на матрасах. Супермен обедает :)

Катаемся :)))

На Тарханкуте - скалы, крабы и дайверы. На фото - в волнах резвится какое-то семейство :)

Правда красиво?

Чтоб попасть на пляж, надо спуститься по этим скалам.

Вода - прозрачная, несмотря на прошедший шторм.

"Море, моооорееее..." (с)

Солнышко :)

А через неделю на Казантипе мы отправились в Феодосию. Deep Dish поменяли на гоа-транс...

Феодосия. Beach Club 117. Crimea Trance Fest. Билеты купили еще в Киеве.

Как оказалось, очень интересное место. Возможно, как-нибудь приеду снова.

Фестиваль длится 3 дня. Лайн-ап - феноменальный. Первый день - русские DJ`s ...

2 день - DJ Yahel, мировая звезда из Израиля. Кстати, я не ожидал, но мне он очень понравился. Собственно, я ехал туда из-за Infected Mushroom, но, будете ржать, проспал :) Третий раз уже на них не попадаю. А в Киев они не приезжают :( Зато на третий день я попал на Тимура Мамедова. Мммммммм .....

В Феодосии я наконец-то встретился со своим братом :)

Кривляемся :)

Если честно, то это далеко не все фотки, где мы кривляемся :)))

После недели беспрерывных вечеринок очень захотелось просто спокойно позагорать на море. Мы поехали искать спокойное место ...

Поселок Рыбацкий "с высоты птичьего полета" :)

Остаовились в Морском. Прозрачное море ...

Утром на пляже - хорошо :)

Вот маленькая девочка с папой. Я ей подарил свои мыльные пузыри, чтоб не плакала :)))

А дальше - фотографии из Нового Света, Коктебеля и дорога домой. Еще не отредактировал, оказывается :)

так что ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ !!!

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 5.0 (2)

угу. хачу абратна !!! :)

• (0/0)

смотри вперед: ещё так много там, впереди :)

100%

• (0/0)

вы идете на днб? 31-го?

• (0/0)

неа. я сейчас нкуда не хожу

• (0/0)

понятно...мы тоже наверное не пойдем...отака халепа

• (0/0)

Ко мне заходят из ...

Отделение банка

ЛЮДИ :)

Из каких краев посетители