Blog.

City Design.

Павел Кругляковский
Настроение: :)

Меткия, города

Переезжаю в Донецк

Несколько часов назад приехал из Донецка. Это был второй в этом году и вобще в моей жизни визит в этот город. И что самое удивительное - мне этот город НРАВИТСЯ !!! Все больше и больше :)

Странное дело, но это как в анекдоте про крыс - "Вам надо сменить пиарщика" :) На расстоянии город Донецк воспринимался мной заведомо негативно. Уж не знаю почему - то ли потому, что там живут шахтеры, то ли потому, что там живет Партия регионов, то ли потому, что до этого я часто видел Луганск :)

Но теперь я точно понимаю - в этом городе я хотел бы жить! Может не так категорично, но точно смог бы :) Хотя Донецк и задумывался, как город шахтерской славы, сейчас там, похоже, с подачи Ахметова происходят очень позитивные изменения. По крайней мере внешне. Город по-настоящему красив, там просто замечательные парки, строится нереальный стадион (действительно строится!), таких торговых центров и супермаркетов я не видел даже в Киеве, теплое Азовское море всего в часе езды на машине и конечно - красивые девушки :)

В общем, долой стереотипы! Переезжаем в Донецк !!! :)

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 49

We are a professional manufacturer and exporter of all kinds of NBA jerseys such as Heat Jerseys,Spurs Jerseys, Trail Blazers Jerseys, 76ers Jerseys,Magic Jerseys,Thunder Jerseys,Knicks Jerseys, Grizzlies Jerseys ,Capitals Jerseys,Canucks Jerseysand so on. We are dedicated in supplying jerseys with high quality and best service.With our spirit of innovation and loyalty to our customers, we are committed to offering a jerseys buying experience that continues to bring our loyal customers back time after time for all their jerseys needs. Our name is:discount nfl jerseys ,welcome to shopping!

Ко мне заходят из ...

Отделение банка

ЛЮДИ :)

Из каких краев посетители

В Контакте

Me On MySpace

Рекомендую!

Мой хомяк

Доска для рисования

:::::: ПРОПАГАНДА ::::::

Метки

Погода в главных местах