Blog.

City Design.

Павел Кругляковский
Настроение: :)

Меткия, города

Переезжаю в Донецк

Несколько часов назад приехал из Донецка. Это был второй в этом году и вобще в моей жизни визит в этот город. И что самое удивительное - мне этот город НРАВИТСЯ !!! Все больше и больше :)

Странное дело, но это как в анекдоте про крыс - "Вам надо сменить пиарщика" :) На расстоянии город Донецк воспринимался мной заведомо негативно. Уж не знаю почему - то ли потому, что там живут шахтеры, то ли потому, что там живет Партия регионов, то ли потому, что до этого я часто видел Луганск :)

Но теперь я точно понимаю - в этом городе я хотел бы жить! Может не так категорично, но точно смог бы :) Хотя Донецк и задумывался, как город шахтерской славы, сейчас там, похоже, с подачи Ахметова происходят очень позитивные изменения. По крайней мере внешне. Город по-настоящему красив, там просто замечательные парки, строится нереальный стадион (действительно строится!), таких торговых центров и супермаркетов я не видел даже в Киеве, теплое Азовское море всего в часе езды на машине и конечно - красивые девушки :)

В общем, долой стереотипы! Переезжаем в Донецк !!! :)

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 49

бойтесь!

Ко мне заходят из ...

Отделение банка

ЛЮДИ :)

Из каких краев посетители

В Контакте

Me On MySpace

Рекомендую!